В ДТП пострадали дети
ПроисшествияВ Тульской области на трассе "Крым" авто-леди улетела в кювет.
Днем 17 июля на 213-м километре дороги М-2 "Крым" 33-летняя женщина за рулем "Киа" не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. В результате аварии четыре человека получили различные травмы: сама авто-леди, ее дети - 2-летний мальчик и 12-летняя девочка и еще один пассажир.
Кроме того, в этот же день в кювет улетели еще две машины: "Мазда" на автомагистрали М-4 "Дон" и "Фольксваген Пассат" в Суворовском районе. В первом случае госпитализирован был только водитель, а во втором - пострадал и мужчина за рулем иномарки, и его пассажир. Оба доставлены в больницу.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по тульской области, всего же за прошедшие сутки на территории региона произошло 7 ДТП, в которых пострадали 13 человек.



