Наверх
vorle.ru

На тульского таксиста напали пассажиры

Происшествия

Хулиганы угрожали расправой и забрали автомобиль.

Водитель обратился за помощью 8 июня 2014 года в 20:20 в дежурную часть пункта полиции "Косогорский". Мужчина объяснил, что около 20 часов в районе поворота на деревню Ясная Поляна его пассажиры под угрозой применения физической расправы завладели принадлежащим ему автомобилем Шевроле-Лачетти.

Стражи правопорядка немедленно ввели план "Перехват", в результате которого, менее чем за час, было задержано пять подозреваемых мужчин.

По предварительной информации, завладев автомобилем, злоумышленники направились в направлении города Щёкино. В районе кладбища деревни Кочаки они спровоцировали ДТП с отечественной легковушкой. Здесь они бросили машину таксиста и скрылись с места происшествия.

Сейчас в полиции устанавливают все обстоятельства этих преступлений. С задержанными проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка