Наверх
vorle.ru

В ДТП на дорогах Тульской области продолжают страдать дети

Происшествия

В минувший вторник на дорогах Тульской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе УГИБДД УВД по Тульской области, зачастую юные участники дорожного движения подвергались опасности из-за беспечности взрослых.

Так, на 197 километре автомобильной дороги "Крым" произошло столкновение автомобиля "Нисан" и "Лада-Приора", в результате которого в отечественной легковушке пострадал ребенок – 11-летний школьник не был пристегнут ремнями безопасности.

В этот же день в Ясногорске водитель "Лэнд-Ровера" не справился с рулевым управлением, в результате чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Пострадали находившиеся в ней пассажиры, среди которых была 12-летняя девочка, ребенок вновь не был пристегнут.

Еще одна авария с участием ребенка произошла около шести вечера в областном центре. На 26 километре автодороги Тула-Щекино "десятка" под управлением 39-летней женщины сбила восьмилетнюю девочку.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка