Наверх
vorle.ru

Житель Тульской области осужден за вандализм

Происшествия

За порчу электрички житель Ясногорска приговорен к обязательным работам.

3 июня 2011 г. мировым судьей Ясногорского района Тульской области с участием государственного обвинителя Тульской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении вандала, совершившего порчу имущества в пригородном электропоезде.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе Тульской транспортной прокуратуры, 8 апреля этого года житель Ясногорского района А. Согомонян решил прогуляться с другом по районному центру, не обошлось и без спиртного. А, возвращаясь электричкой домой, парня потянуло "на подвиги" и он ударом кулака разбил стекло в автоматической двери вагона.

Несмотря на то, что молодой человек попытался сбежать, его задержал контролер-ревизор и передал сотрудникам полиции, сопровождавшим поезд.

С учетом полного признания вины, раскаяния в содеянном, суд назначил парню наказание в виде обязательных работ.

Кстати, в этом году это уже пятый осужденный за вандализм на объектах железнодорожного транспорта.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка