Наверх
vorle.ru

Мать троих детей, погибших при пожаре, будут судить

Происшествия

Елецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Измалковского района, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности троим малолетним детям.

В ходе предварительного следствия установлено, что 7 февраля в селе Денисово Измалковского района молодая женщина оставила без присмотра троих малолетних детей.

Во время ее отсутствия в доме, который отапливался электрической плитой с открытой спиралью, возник пожар, в результате которого два мальчика пяти и трех лет и полуторагодовалая девочка погибли.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования, причиной смерти детей стало острое отравление угарным газом.

По данным пресс-службы следственного управления СКП РФ по Липецкой области, расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка