Наверх
vorle.ru

В Тульской области сгорели три машины

В ДТП с участием трех легковушек и грузовика от ран погиб один человек, а второй сгорел в машине.

В Тульской области сгорели три машины

Страшная авария произошла в понедельник, 19 августа, на 202 километре федеральной трассы М-2 "Крым". Все произошло недалеко от Груманта в Щекинском районе Тульской области.

По предварительным данным, в сторону Тулы двигались Kia Rio, ВАЗ-2114 и Lexus. Отечественная легковушка и "японец" ехали по обочине.

Как рассказали в региональном УГИБДД, "четырнадцатая" начала перестраиваться, пытаясь выехать на основную полосу движения. Одновременно аналогичный маневр начал выполнять и водитель Lexusа, Автомобили, столкнувшись, влетели в Kia. После чего все три машины очутились на встречной полосе.

На их пути оказался грузовик "Фольксваген". Водитель большегруза практически избежал столкновения с летящими в него автомобилями, которые зацепили только его заднюю часть.

От удара первым загорелся ВАЗ, с него пламя перекинулось на Kia. Следом вспыхнул Lexus, который остановился на значительном удалении от первых двух машин.

Тело погибшего водителя Kia успели вытащить очевидцы аварии до возгорания. А вот водителя "четырнадцатой" вызволить не удалось. Он сгорел в машине.

В больницу были госпитализированы с переломами женщина–водитель Lexus, а также ее 84-летняя мать с серьезной ЧМТ. Дочь водителя отделалась ссадинами. Все они сами с помощью очевидцев покинули салон иномарки до того, как она загорелась.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка