Наверх
vorle.ru

В Туле гаишники устроили гонки за пьяным водителем

Сотрудники автоинспекции 130 километров преследовали нарушителя.

В Туле гаишники устроили гонки за пьяным водителем

В ночь на 3 февраля патрульный экипаж ДПС решил остановить для проверки автомобиль Nissan Skyline. Но на требования автоинспекторов водитель только увеличил скорость. Патрульные кинулись в погоню, запросив подкрепление.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, несколько машин ДПС преследовали нарушителя сначала по городу, потом по дороге Тула — Москва и трассе М-4 "Дон", а потом в обратном направлении.

- Погоня продолжалась полтора часа. За это время нарушитель и преследователи преодолели 130 километров, - сообщили в пресс-службе. - Вернувшись в Тулу, водитель иномарки попытался петлять. С улицы Пржевальского он проследовал на улицу Новотульскую, потом на Доктора Гумилевской. Погоня завершилась задержанием на улице Столетова. Здесь путь нарушителю преградил шлагбаум на железнодорожном переезде.

Оказалось, что управляющий автомобилем туляк лишен водительских прав. На машине были установлены чужие иностранные номера, а от водителя пахло алкоголем. Вот только пройти пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка