Наверх
vorle.ru

В Туле из горящего дома эвакуировали жильцов

Спасатели вывели на улицу пять человек.

В Туле из горящего дома эвакуировали жильцов

Сегодня, 10 января, в 02:26 на пульт диспетчера "Единой службы спасения" поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома на улице Бундурина в Туле.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, на место происшествия были направлены четыре пожарных расчета и автолестница для работы на верхних этажах.

- К моменту прибытия пожарных расчетов сильный дым валил из квартиры, - сообщили в пресс-службе. - Спасатели по лестничным маршам вывели из задымленного дома четырех человек, еще одного спасли с использованием трехколенной лестницы.

В результате пожара была уничтожена комната площадью 18 квадратных метров, на балконе обгорели стены и сгорел матрас, закоптились поверхности, потолок и двери по всей площади квартиры.

Пострадавших нет.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Комментарии ()

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться

Вернуться к списку новостей

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка