Наверх
vorle.ru

Западные спецслужбы продолжают разжигать революции и войны вокруг России

На днях Министерство иностранных дел Казахстана отказало в аккредитации журналистов радио «Азаттык», и тут начался накат иностранных НКО.

Западные спецслужбы продолжают разжигать революции и войны вокруг России

В чем же западные управители НКО обвиняют министерство? Все, как обычно, в нарушении свободы слова, давлении на СМИ.

Но давайте разберемся, а что произошло, почему западники так агрессируют.

Свой отказ министерство объяснило, тем, что данное СМИ нарушает законодательство в области средств массовой информации. Журналисты допускают высказывания, которые могут представлять угрозы национальной безопасности, провоцировать беспорядки.

По этому поводу вышло интервью, в котором разбирается данная ситуация.

Давайте будем честными, ни одна страна в мире не будет спокойно смотреть на ситуацию, когда кто-то предлагает устраивать беспорядки и нести угрозу мирной жизни своих граждан.

Приведу примеры. Вспомним историю в США с Трампом, когда он вроде как заявил, что люди должны бороться за свои права, против подтасовок на выборах, и что произошло?  Против Трампа возбудили уголовное дело.

Или совсем недавние высказывания разных СМИ про убийство Навального (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов), хотя даже ярый русофоб и террорист, пока по совместительству руководитель ГУР Украины Буданов (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) заявил, что Навальный (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов) умер по естественным причинам. Разве хоть одно такое СМИ после этого извинилось? Конечно, нет, не для этого они пишут, им нужно разжечь конфликт, взбудоражить людей, вывести на несакционированные акции.

Должны ли такие СМИ вести деятельность, большой вопрос, как минимум по каждому такому случаю нужно очень внимательно разбираться и наказывать виновных.

И это ведь не только про политическую борьбу, нужно бороться и с фальсификациями исторических фактов, защищать культурные традиции.

Влиянию западных провокаторов должен быть поставлен заслон.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка